RLB9012-331KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RLB9012-331KL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RLB9012-331KL
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 780MA 850 MOHM
Specifiche: RLB9012-331KL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RLB9012-331KL
Modello di prodotti RLB9012-331KL fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 330UH 780MA 850 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 238628 pcs Scheda dati RLB9012-331KL.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.354" Dia (9.00mm)
Schermatura Unshielded Serie RLB9012
Giudizi - Q alla frequenza 20 @ 796kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
Altri nomi RLB9012331KL temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 330µH Altezza - In sede (max) 0.480" (12.20mm)
Frequenza - Autorisonante 2.3MHz Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 780mA 850 mOhm Max Radial
Resistenza cc (DCR) 850 mOhm Max Valutazione attuale 780mA