RT12C2L101
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
RT12C2L101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RT12C2L101
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TRIMMER 100 OHM 1W WIRE LEADS
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RT12C2L101
Modello di prodotti RT12C2L101 fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TRIMMER 100 OHM 1W WIRE LEADS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5564 pcs Scheda dati
Tolleranza ±5% Stile di terminazione Wire Leads
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C Dimensioni / Dimension Rectangular - 0.315" x 0.190" Face x 1.250" L (8.00mm x 4.83mm x 31.75mm)
Serie Trimpot® RT12 - Sealed materiale resistivo Wirewound
Modalità Pannello 100 Ohms Potenza (W) 1W
imballaggio Bulk Numero di giri 22
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 100 Ohms 1W Wire Leads Chassis Mount Trimmer Potentiometer Wirewound 22 Turn Side Adjustment