RTR22DL203MM
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RTR22DL203MM
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TRIMMER 20K OHM 0.75W WIRE LEADS
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RTR22DL203MM
Modello di prodotti RTR22DL203MM fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TRIMMER 20K OHM 0.75W WIRE LEADS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5620 pcs Scheda dati
Tolleranza ±5% Stile di terminazione Wire Leads
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C Dimensioni / Dimension Rectangular - 0.500" x 0.187" Face x 0.500" H (12.70mm x 4.75mm x 12.70mm)
Serie Trimpot® RT22/RTR22-Sealed materiale resistivo Wirewound
Modalità Pannello 20 kOhms Potenza (W) 0.75W, 3/4W
imballaggio Bulk Numero di giri 25
Tipo montaggio Panel Mount, Wire Leads Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 20 kOhms 0.75W, 3/4W Wire Leads Panel Mount, Wire Leads Trimmer Potentiometer Wirewound 25 Turn Side Adjustment
Tipo di regolazione Side Adjustment
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RTR22DL203M
RTR22DL203M
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TRIMMER 20K OHM 0.75W WIRE LEADS