SF-0603SP080-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SF-0603SP080-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SF-0603SP080-2
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MNT 800MA 32VDC 0603
Specifiche: SF-0603SP080-2.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SF-0603SP080-2
Modello di prodotti SF-0603SP080-2 fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FUSE BOARD MNT 800MA 32VDC 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 197256 pcs Scheda dati SF-0603SP080-2.pdf
Tensione nominale - cc 32V Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie SinglFuse™ SF-0603SP Tempo di risposta Slow
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric)
Altri nomi SF-0603SP080-2-ND
SF-0603SP080-2TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.024 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Valutazione attuale 800mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni UL