SMAJ100A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMAJ100A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAJ100A
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 100V 162V SMA
Specifiche: SMAJ100A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAJ100A
Modello di prodotti SMAJ100A fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 100V 162V SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 889046 pcs Scheda dati SMAJ100A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 100V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 162V
Tensione - ripartizione (min) 111V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMA (DO-214AC)
Serie SMAJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 400W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AC, SMA Altri nomi SMAJ100ABTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.5A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMAJ10-E3/5A
SMAJ10-E3/5A
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 10V 18.8V DO214AC
In magazzino: 4199 pcs
Scaricare: SMAJ10-E3/5A.pdf
RFQ
SMAJ100A M2G
SMAJ100A M2G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 100V 162V DO214AC
In magazzino: 739966 pcs
Scaricare: SMAJ100A M2G.pdf
RFQ
SMAJ100A-E3/1
SMAJ100A-E3/1
Scaricare: SMAJ100A-E3/1.pdf
SMAJ100-E3/5A
SMAJ100-E3/5A
Descrizione: TVS DIODE 100V 179V DO214AC
Scaricare: SMAJ100-E3/5A.pdf
SMAJ100A R3G
SMAJ100A R3G
Scaricare: SMAJ100A R3G.pdf
SMAJ100
SMAJ100
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 100V 170.1V DO214AC
Scaricare: SMAJ100.pdf
SMAJ100A-13-F
SMAJ100A-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 100V 162V SMA
Scaricare: SMAJ100A-13-F.pdf
SMAJ10-E3/61
SMAJ10-E3/61
Scaricare: SMAJ10-E3/61.pdf
SMAJ100A
SMAJ100A
Scaricare: SMAJ100A.pdf
SMAJ100-E3/61
SMAJ100-E3/61
Scaricare: SMAJ100-E3/61.pdf
SMAJ10
SMAJ10
Descrizione: TVS DIODE 10V 17.85V DO214AC
Scaricare: SMAJ10.pdf
SMAJ100A-13
SMAJ100A-13
Scaricare: SMAJ100A-13.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.