SMBJ100CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ100CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ100CA
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 100V 162V SMB
Specifiche: SMBJ100CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ100CA
Modello di prodotti SMBJ100CA fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 100V 162V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 635343 pcs Scheda dati SMBJ100CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 100V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 162V
Tensione - ripartizione (min) 111V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMB (DO-214AA) Serie SMBJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi SMBJ100CABTR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 3.7A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ100CA-13
SMBJ100CA-13
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 100V 162V SMB
In magazzino: 4820 pcs
Scaricare: SMBJ100CA-13.pdf
RFQ
SMBJ100CA
SMBJ100CA
Produttori: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 100VWM 162VC SMB
In magazzino: 807969 pcs
Scaricare: SMBJ100CA.pdf
RFQ
SMBJ100CA
SMBJ100CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 100V 162V DO214AA
Scaricare: SMBJ100CA.pdf
SMBJ100AHM4G
SMBJ100AHM4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMBJ100AHM4G.pdf
SMBJ100CA-E3/52
SMBJ100CA-E3/52
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Scaricare: SMBJ100CA-E3/52.pdf
SMBJ100CA R5G
SMBJ100CA R5G
Scaricare: SMBJ100CA R5G.pdf
SMBJ100ATR
SMBJ100ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Scaricare: SMBJ100ATR.pdf
SMBJ100CA-E3/5B
SMBJ100CA-E3/5B
Scaricare: SMBJ100CA-E3/5B.pdf
SMBJ100C
SMBJ100C
Descrizione: TVS DIODE 100V 170.1V DO214AA
Scaricare: SMBJ100C.pdf
SMBJ100CA-13-F
SMBJ100CA-13-F
Scaricare: SMBJ100CA-13-F.pdf
SMBJ100CA M4G
SMBJ100CA M4G
Scaricare: SMBJ100CA M4G.pdf
SMBJ100AHR5G
SMBJ100AHR5G
Scaricare: SMBJ100AHR5G.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.