SMBJ110CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ110CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ110CA
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 110V 177V SMB
Specifiche: SMBJ110CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ110CA
Modello di prodotti SMBJ110CA fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 110V 177V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 438139 pcs Scheda dati SMBJ110CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 110V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 177V
Tensione - ripartizione (min) 122V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMB (DO-214AA) Serie SMBJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi SMBJ110CABCT temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 3.4A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ110CA-13-F
SMBJ110CA-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 110VWM 177VC SMB
In magazzino: 204786 pcs
Scaricare: SMBJ110CA-13-F.pdf
RFQ
SMBJ110CA
SMBJ110CA
Produttori: Fairchild/ON Semiconductor
In magazzino: 748672 pcs
Scaricare: SMBJ110CA.pdf
RFQ
SMBJ110CA-13
SMBJ110CA-13
Descrizione: TVS DIODE 110V 177V SMB
Scaricare: SMBJ110CA-13.pdf
SMBJ110CA
SMBJ110CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 110V 177V DO214AA
Scaricare: SMBJ110CA.pdf
SMBJ110C-E3/52
SMBJ110C-E3/52
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 110V 196V DO214AA
Scaricare: SMBJ110C-E3/52.pdf
SMBJ110CA M4G
SMBJ110CA M4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)