SMBJ150A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ150A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ150A
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 150V 243V SMB
Specifiche: SMBJ150A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ150A
Modello di prodotti SMBJ150A fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 150V 243V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 843171 pcs Scheda dati SMBJ150A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 150V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 243V
Tensione - ripartizione (min) 167V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB (DO-214AA)
Serie SMBJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB Altri nomi SMBJ150ABTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.5A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ150A
SMBJ150A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 150V 243V DO214AA
In magazzino: 551115 pcs
Scaricare: SMBJ150A.pdf
RFQ
SMBJ150-E3/52
SMBJ150-E3/52
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 150V 268V DO214AA
In magazzino: 5115 pcs
Scaricare: SMBJ150-E3/52.pdf
RFQ
SMBJ150A
SMBJ150A
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Scaricare: SMBJ150A.pdf
SMBJ15-E3/52
SMBJ15-E3/52
Descrizione: TVS DIODE 15V 26.9V DO214AA
Scaricare: SMBJ15-E3/52.pdf
SMBJ150
SMBJ150
Descrizione: TVS DIODE 150V 255.15V DO214AA
Scaricare: SMBJ150.pdf
SMBJ150A R5G
SMBJ150A R5G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMBJ150A R5G.pdf
SMBJ150-E3/5B
SMBJ150-E3/5B
Scaricare: SMBJ150-E3/5B.pdf
SMBJ15-E3/5B
SMBJ15-E3/5B
Scaricare: SMBJ15-E3/5B.pdf
SMBJ150A-13
SMBJ150A-13
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 150V 243V SMB
Scaricare: SMBJ150A-13.pdf
SMBJ15
SMBJ15
Descrizione: TVS DIODE 15V 25.62V DO214AA
Scaricare: SMBJ15.pdf
SMBJ150A-13-F
SMBJ150A-13-F
Scaricare: SMBJ150A-13-F.pdf
SMBJ150A M4G
SMBJ150A M4G
Scaricare: SMBJ150A M4G.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.