SMBJ33CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ33CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ33CA
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 33V 53.3V SMB
Specifiche: SMBJ33CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ33CA
Modello di prodotti SMBJ33CA fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 33V 53.3V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 415817 pcs Scheda dati SMBJ33CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 33V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 53.3V
Tensione - ripartizione (min) 36.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMB (DO-214AA) Serie SMBJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi SMBJ33CABDKR
SMBJ33CADKR
SMBJ33CADKR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 11.3A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
prodotti correlati
SMBJ33CA R5G
SMBJ33CA R5G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 33V 53.3V DO214AA
In magazzino: 345779 pcs
Scaricare: SMBJ33CA R5G.pdf
RFQ
SMBJ33C-E3/52
SMBJ33C-E3/52
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 33V 59V DO214AA
In magazzino: 5103 pcs
Scaricare: SMBJ33C-E3/52.pdf
RFQ
SMBJ33ATR
SMBJ33ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: TVS DIODE 33V 53.3V SMB
Scaricare: SMBJ33ATR.pdf
SMBJ33C
SMBJ33C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 33V 55.97V DO214AA
Scaricare: SMBJ33C.pdf
SMBJ33CA-13
SMBJ33CA-13
Produttori: Diodes Incorporated
Scaricare: SMBJ33CA-13.pdf
SMBJ33CA
SMBJ33CA
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Scaricare: SMBJ33CA.pdf
SMBJ33CA
SMBJ33CA
Scaricare: SMBJ33CA.pdf
SMBJ33CA-13-F
SMBJ33CA-13-F
Descrizione: TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMB
Scaricare: SMBJ33CA-13-F.pdf
SMBJ33C-E3/5B
SMBJ33C-E3/5B
Scaricare: SMBJ33C-E3/5B.pdf
SMBJ33CA M4G
SMBJ33CA M4G
Scaricare: SMBJ33CA M4G.pdf
SMBJ33AHM4G
SMBJ33AHM4G