SMBJ36A-Q
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ36A-Q Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ36A-Q
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 36V 58.1V SMB
Specifiche: SMBJ36A-Q.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ36A-Q
Modello di prodotti SMBJ36A-Q fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 36V 58.1V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 414394 pcs Scheda dati SMBJ36A-Q.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 36V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 58.1V
Tensione - ripartizione (min) 40V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB (DO-214AA)
Serie Automotive, AEC-Q101, SMBJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 10.4A Capacità @ Frequenza -
applicazioni Automotive
prodotti correlati
SMBJ36AHM4G
SMBJ36AHM4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA
In magazzino: 403072 pcs
Scaricare: SMBJ36AHM4G.pdf
RFQ
SMBJ36A-QH
SMBJ36A-QH
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 36V 58.1V SMB