SMBJ36CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ36CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ36CA
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 36V 58.1V SMB
Specifiche: SMBJ36CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ36CA
Modello di prodotti SMBJ36CA fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 36V 58.1V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 485515 pcs Scheda dati SMBJ36CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 36V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 58.1V
Tensione - ripartizione (min) 40V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMB (DO-214AA) Serie SMBJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi SMBJ36CABCT temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 10.4A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
prodotti correlati
SMBJ36AHR5G
SMBJ36AHR5G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 36V 58.1V DO214AA
In magazzino: 301519 pcs
Scaricare: SMBJ36AHR5G.pdf
RFQ
SMBJ36C-E3/52
SMBJ36C-E3/52
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 36V 64.3V DO214AA
In magazzino: 5530 pcs
Scaricare: SMBJ36C-E3/52.pdf
RFQ
SMBJ36CA M4G
SMBJ36CA M4G
Scaricare: SMBJ36CA M4G.pdf
SMBJ36CA-13
SMBJ36CA-13
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 36V 58.1V SMB
Scaricare: SMBJ36CA-13.pdf
SMBJ36C-E3/5B
SMBJ36C-E3/5B
Scaricare: SMBJ36C-E3/5B.pdf
SMBJ36CA-13-F
SMBJ36CA-13-F
Scaricare: SMBJ36CA-13-F.pdf
SMBJ36CA
SMBJ36CA
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Scaricare: SMBJ36CA.pdf
SMBJ36C
SMBJ36C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 36V 61.01V DO214AA
Scaricare: SMBJ36C.pdf
SMBJ36ATR
SMBJ36ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Scaricare: SMBJ36ATR.pdf
SMBJ36CA
SMBJ36CA
Scaricare: SMBJ36CA.pdf
SMBJ36CA R5G
SMBJ36CA R5G
Scaricare: SMBJ36CA R5G.pdf
SMBJ36AHM4G
SMBJ36AHM4G
Scaricare: SMBJ36AHM4G.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.