SMBJ440A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ440A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ440A
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 440V 713V SMB
Specifiche: SMBJ440A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ440A
Modello di prodotti SMBJ440A fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 440V 713V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 316048 pcs Scheda dati SMBJ440A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 440V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 713V
Tensione - ripartizione (min) 492V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB (DO-214AA)
Serie SMBJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB Altri nomi SMBJ440ABB
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 900mA
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ43D-M3/H
SMBJ43D-M3/H
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 43VWM 68.5VC DO214AA
In magazzino: 315889 pcs
Scaricare: SMBJ43D-M3/H.pdf
RFQ
SMBJ440ATR
SMBJ440ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: TVS DIODE 440V 713V SMB
In magazzino: 946630 pcs
Scaricare: SMBJ440ATR.pdf
RFQ
SMBJ440A
SMBJ440A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 440V 713V DO214AA
Scaricare: SMBJ440A.pdf
SMBJ440A-TP
SMBJ440A-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Scaricare: SMBJ440A-TP.pdf
SMBJ440
SMBJ440
Descrizione: TVS DIODE 440V 748.65V DO214AA