SMCJ170A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMCJ170A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMCJ170A
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 170V 275V SMC
Specifiche: SMCJ170A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMCJ170A
Modello di prodotti SMCJ170A fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 170V 275V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 228942 pcs Scheda dati SMCJ170A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 170V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 275V
Tensione - ripartizione (min) 189V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMC (DO-214AB)
Serie SMCJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi SMCJ170ABCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 5.5A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMCJ170A R7G
SMCJ170A R7G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 170V 275V DO214AB
In magazzino: 185881 pcs
Scaricare: SMCJ170A R7G.pdf
RFQ
SMCJ17-E3/57T
SMCJ17-E3/57T
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 17VWM 30.5VC SMC
In magazzino: 5460 pcs
Scaricare: SMCJ17-E3/57T.pdf
RFQ
SMCJ170A
SMCJ170A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: SMCJ170A.pdf
SMCJ170A M6G
SMCJ170A M6G
Scaricare: SMCJ170A M6G.pdf
SMCJ170A V6G
SMCJ170A V6G
Scaricare: SMCJ170A V6G.pdf
SMCJ170A-13
SMCJ170A-13
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 170VWM 275VC SMC
Scaricare: SMCJ170A-13.pdf
SMCJ170
SMCJ170
Descrizione: TVS DIODE 170V 288.75V DO214AB
Scaricare: SMCJ170.pdf
SMCJ170-E3/9AT
SMCJ170-E3/9AT
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 170V 304V DO214AB
Scaricare: SMCJ170-E3/9AT.pdf
SMCJ170A
SMCJ170A
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 170V 275V SMC
Scaricare: SMCJ170A.pdf
SMCJ170A V7G
SMCJ170A V7G
Scaricare: SMCJ170A V7G.pdf
SMCJ170-E3/57T
SMCJ170-E3/57T