SMCJ200A
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMCJ200A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMCJ200A
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 200V 324V SMC
Specifiche: SMCJ200A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMCJ200A
Modello di prodotti SMCJ200A fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 200V 324V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 159996 pcs Scheda dati SMCJ200A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 200V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 324V
Tensione - ripartizione (min) 224V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMC (DO-214AB)
Serie SMCJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi SMCJ200ABBDKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 4.6A