SMCJ350CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMCJ350CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMCJ350CA
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 350V 567V SMC
Specifiche: SMCJ350CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMCJ350CA
Modello di prodotti SMCJ350CA fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 350V 567V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 159916 pcs Scheda dati SMCJ350CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 350V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 567V
Tensione - ripartizione (min) 391V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMC (DO-214AB) Serie SMCJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi SMCJ350CABB
SMCJ350CABB-ND
SMCJ350CABBTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.6A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMCJ350CAE3/TR13
SMCJ350CAE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 350V DO214AB
In magazzino: 78623 pcs
Scaricare:
RFQ
SMCJ350CA
SMCJ350CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 350V 567V DO214AB
In magazzino: 176357 pcs
Scaricare: SMCJ350CA.pdf
RFQ
SMCJ350AE3/TR13
SMCJ350AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare:
SMCJ350CA-H
SMCJ350CA-H
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 350V 567V SMC
Scaricare: SMCJ350CA-H.pdf
SMCJ350A-H
SMCJ350A-H
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMCJ350A-H.pdf
SMCJ350A
SMCJ350A
Scaricare: SMCJ350A.pdf
Scaricare: SMCJ350A.pdf
SMCJ350
SMCJ350
Descrizione: TVS DIODE 350V 595.35V DO214AB
Scaricare: SMCJ350.pdf
SMCJ350C
SMCJ350C
Scaricare: SMCJ350C.pdf
SMCJ36
SMCJ36
Descrizione: TVS DIODE 36V 61.01V DO214AB
Scaricare: SMCJ36.pdf
SMCJ350E3/TR13
SMCJ350E3/TR13
SMCJ350CE3/TR13
SMCJ350CE3/TR13
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.