SMLJ110CA
Bourns Inc.Bourns Inc.
SMLJ110CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLJ110CA
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 110VWM 177VC DO214AB
Specifiche: SMLJ110CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLJ110CA
Modello di prodotti SMLJ110CA fabbricante Bourns Inc.
quantità disponibile 146315 pcs Scheda dati SMLJ110CA.pdf
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 122V Tensione - Innesco 1
Tensione - ripartizione (min) 110V Tensione - Ripartizione SMC (DO-214AB)
Digitare Zener Serie SMLJ
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 3000W (3kW) Potenza - Pulsante di picco 16.8A
Polarizzazione DO-214AB, SMC Altri nomi SMLJ110CABTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
codice articolo del costruttore SMLJ110CA Descrizione TVS DIODE 110VWM 177VC DO214AB
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 177V Capacità @ Frequenza -