SMLJ13CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMLJ13CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLJ13CA
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 13V 21.5V SMC
Specifiche: SMLJ13CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLJ13CA
Modello di prodotti SMLJ13CA fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 13V 21.5V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 108802 pcs Scheda dati SMLJ13CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 13V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 21.5V
Tensione - ripartizione (min) 14.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMC (DO-214AB) Serie SMLJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi SMLJ13CABCT temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 139.4A Capacità @ Frequenza -