SMLJ18CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMLJ18CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLJ18CA
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 18V 29.2V SMC
Specifiche: SMLJ18CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLJ18CA
Modello di prodotti SMLJ18CA fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 18V 29.2V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 121265 pcs Scheda dati SMLJ18CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 18V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 29.2V
Tensione - ripartizione (min) 20V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMC (DO-214AB) Serie SMLJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi SMLJ18CABCT
SMLJ18CACT
SMLJ18CACT-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 102.8A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMLJ18E3/TR13
SMLJ18E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 18V 32.2V DO214AB
In magazzino: 63208 pcs
Scaricare: SMLJ18E3/TR13.pdf
RFQ
SMLJ18CA-TP
SMLJ18CA-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB
In magazzino: 126697 pcs
Scaricare: SMLJ18CA-TP.pdf
RFQ
SMLJ17CA-TP
SMLJ17CA-TP
Descrizione: TVS DIODE 17V 27.6V DO214AB
Scaricare: SMLJ17CA-TP.pdf
SMLJ18A-TP
SMLJ18A-TP
Scaricare: SMLJ18A-TP.pdf
SMLJ18CA-QH
SMLJ18CA-QH
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 18V 29.2V SMC