SMLJ24CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMLJ24CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLJ24CA
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24V 38.9V SMC
Specifiche: SMLJ24CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLJ24CA
Modello di prodotti SMLJ24CA fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 24V 38.9V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 105968 pcs Scheda dati SMLJ24CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 38.9V
Tensione - ripartizione (min) 26.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMC (DO-214AB) Serie SMLJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi SMLJ24CABDKR
SMLJ24CADKR
SMLJ24CADKR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 77.2A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMLJ24E3/TR13
SMLJ24E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 24V 43V DO214AB
In magazzino: 69197 pcs
Scaricare: SMLJ24E3/TR13.pdf
RFQ
SMLJ24CA-Q
SMLJ24CA-Q
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 24V 38.9V SMC
In magazzino: 104218 pcs
Scaricare: SMLJ24CA-Q.pdf
RFQ
SMLJ24CA-QH
SMLJ24CA-QH
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMLJ24CA-QH.pdf
SMLJ24A-Q
SMLJ24A-Q
Scaricare: SMLJ24A-Q.pdf
SMLJ24CAE3/TR13
SMLJ24CAE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB