SMLJ28CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMLJ28CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLJ28CA
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 28V 45.4V SMC
Specifiche: SMLJ28CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLJ28CA
Modello di prodotti SMLJ28CA fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 28V 45.4V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94928 pcs Scheda dati SMLJ28CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 28V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 45.4V
Tensione - ripartizione (min) 31.1V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMC (DO-214AB) Serie SMLJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi SMLJ28CABDKR
SMLJ28CADKR
SMLJ28CADKR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 66A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMLJ26CE3/TR13
SMLJ26CE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 26V 46.6V DO214AB
In magazzino: 72922 pcs
Scaricare: SMLJ26CE3/TR13.pdf
RFQ
SMLJ28A-QH
SMLJ28A-QH
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 28V 45.4V SMC
In magazzino: 69251 pcs
Scaricare: SMLJ28A-QH.pdf
RFQ
SMLJ28CA-TP
SMLJ28CA-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB
Scaricare: SMLJ28CA-TP.pdf
SMLJ28CA-Q
SMLJ28CA-Q
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMLJ28CA-Q.pdf
SMLJ28CAE3/TR13
SMLJ28CAE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare: SMLJ28CAE3/TR13.pdf
SMLJ28A-TP
SMLJ28A-TP
Scaricare: SMLJ28A-TP.pdf
SMLJ28AE3/TR13
SMLJ28AE3/TR13
Scaricare: SMLJ28AE3/TR13.pdf
SMLJ28CA-QH
SMLJ28CA-QH