SMLJ40CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMLJ40CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLJ40CA
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 40V 64.5V SMC
Specifiche: SMLJ40CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLJ40CA
Modello di prodotti SMLJ40CA fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 40V 64.5V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 136576 pcs Scheda dati SMLJ40CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 40V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 64.5V
Tensione - ripartizione (min) 44.4V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMC (DO-214AB) Serie SMLJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi SMLJ40CABTR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 46.4A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMLJ36E3/TR13
SMLJ36E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 36V 64.3V DO214AB
In magazzino: 70943 pcs
Scaricare: SMLJ36E3/TR13.pdf
RFQ
SMLJ40CA-QH
SMLJ40CA-QH
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 40V 64.5V SMC
In magazzino: 71462 pcs
Scaricare: SMLJ40CA-QH.pdf
RFQ
SMLJ40CE3/TR13
SMLJ40CE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 40V 71.4V DO214AB
Scaricare: SMLJ40CE3/TR13.pdf
SMLJ40CA-TP
SMLJ40CA-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB