SMLJ45CA
Bourns Inc.Bourns Inc.
SMLJ45CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLJ45CA
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
Specifiche: SMLJ45CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLJ45CA
Modello di prodotti SMLJ45CA fabbricante Bourns Inc.
quantità disponibile 146962 pcs Scheda dati SMLJ45CA.pdf
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 50V Tensione - Innesco 1
Tensione - ripartizione (min) 45V Tensione - Ripartizione SMC (DO-214AB)
Digitare Zener Serie SMLJ
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 3000W (3kW) Potenza - Pulsante di picco 41.2A
Polarizzazione DO-214AB, SMC Altri nomi SMLJ45CABTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
codice articolo del costruttore SMLJ45CA Descrizione TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 72.7V Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMLJ43E3/TR13
SMLJ43E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 43V 76.7V DO214AB
In magazzino: 73292 pcs
Scaricare: SMLJ43E3/TR13.pdf
RFQ
SMLJ43CE3/TR13
SMLJ43CE3/TR13
Produttori: Microsemi
In magazzino: 63317 pcs
Scaricare: SMLJ43CE3/TR13.pdf
RFQ
SMLJ45CAE3/TR13
SMLJ45CAE3/TR13
Descrizione: TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB
Scaricare: SMLJ45CAE3/TR13.pdf
SMLJ45CA-QH
SMLJ45CA-QH
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 45V 72.7V SMC