SMLJ48CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMLJ48CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLJ48CA
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 48V 77.4V SMC
Specifiche: SMLJ48CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLJ48CA
Modello di prodotti SMLJ48CA fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 48V 77.4V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 107438 pcs Scheda dati SMLJ48CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 48V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 77.4V
Tensione - ripartizione (min) 53.3V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMC (DO-214AB) Serie SMLJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi SMLJ48CABTR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 38.8A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMLJ48A
SMLJ48A
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 48V 77.4V SMC
In magazzino: 126682 pcs
Scaricare: SMLJ48A.pdf
RFQ
SMLJ48CE3/TR13
SMLJ48CE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 48V 85.5V DO214AB
In magazzino: 74011 pcs
Scaricare: SMLJ48CE3/TR13.pdf
RFQ
SMLJ48CA-TP
SMLJ48CA-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB