SMLJ60CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMLJ60CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLJ60CA
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 60V 96.8V SMC
Specifiche: SMLJ60CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLJ60CA
Modello di prodotti SMLJ60CA fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 60V 96.8V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 118324 pcs Scheda dati SMLJ60CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 60V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 96.8V
Tensione - ripartizione (min) 66.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMC (DO-214AB) Serie SMLJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi SMLJ60CABTR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 31A Capacità @ Frequenza -