SMLJ78CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMLJ78CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMLJ78CA
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 78V 126V SMC
Specifiche: SMLJ78CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMLJ78CA
Modello di prodotti SMLJ78CA fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 78V 126V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 113401 pcs Scheda dati SMLJ78CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 78V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 126V
Tensione - ripartizione (min) 86.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMC (DO-214AB) Serie SMLJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 3000W (3kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AB, SMC
Altri nomi SMLJ78CABTR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 22.8A Capacità @ Frequenza -