WS3A33R0J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
WS3A33R0J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WS3A33R0J
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto RES 33 OHM 3W 5% AXIAL
Specifiche: 1.WS3A33R0J.pdf2.WS3A33R0J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WS3A33R0J
Modello di prodotti WS3A33R0J fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione RES 33 OHM 3W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5742 pcs Scheda dati 1.WS3A33R0J.pdf2.WS3A33R0J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)
Serie WS Modalità Pannello 33 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 33 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Wirewound Composizione Wirewound