12BFGHA80
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12BFGHA80
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE 12KV 80AMP 3" AIR
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 124 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 124 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12BFGHA80
Modello di prodotti 12BFGHA80 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE 12KV 80AMP 3" AIR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 124 pcs Scheda dati
Tensione nominale - ca 12kV Dimensioni / Dimension -
Serie - Tempo di risposta -
imballaggio - Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 80A
Classe - Capacità di rottura alla tensione nominale -
Approvazioni - applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
12BL5MX
12BL5MX
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: CONN PLUG MALE DIN 5POS SOLDER
In magazzino: 21527 pcs
Scaricare: 12BL5MX.pdf
RFQ
12BL5M
12BL5M