12THLEJ80
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12THLEJ80
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE 12KV 80A 2.5"DIN
Specifiche: 12THLEJ80.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 129 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 129 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12THLEJ80
Modello di prodotti 12THLEJ80 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE 12KV 80A 2.5"DIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 129 pcs Scheda dati 12THLEJ80.pdf
Tensione nominale - ca 12kV Dimensioni / Dimension 2.638" Dia x 11.500" L (67.00mm x 292.00mm)
Serie - Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 7900
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche Indicating
Resistenza a freddo CC 7.81 mOhms Valutazione attuale 80A