15HCL-65E
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15HCL-65E
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto 15.5KV 65E HCL FUSE
Specifiche: 1.15HCL-65E.pdf2.15HCL-65E.pdf3.15HCL-65E.pdf4.15HCL-65E.pdf
Condizione di scorta 76 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 76 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15HCL-65E
Modello di prodotti 15HCL-65E fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione 15.5KV 65E HCL FUSE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 76 pcs Scheda dati 1.15HCL-65E.pdf2.15HCL-65E.pdf3.15HCL-65E.pdf4.15HCL-65E.pdf
Serie * Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15HCR-100
15HCR-100
Produttori: API Delevan
Descrizione: FIXED IND 100UH 15A 30 MOHM TH