15HLE-100E
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15HLE-100E
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto 15.5KV 100E HLE FUSE
Specifiche: 1.15HLE-100E.pdf2.15HLE-100E.pdf3.15HLE-100E.pdf4.15HLE-100E.pdf
Condizione di scorta 129 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 129 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15HLE-100E
Modello di prodotti 15HLE-100E fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione 15.5KV 100E HLE FUSE Stato Lead senza piombo / RoHS
Serie * Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15HLE-10E
15HLE-10E
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: 15.5KV 10E HLE FUSE
In magazzino: 100 pcs
Scaricare: 15HLE-10E.pdf
RFQ
15HLE-15E
15HLE-15E
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: 15.5KV 15E HLE FUSE
In magazzino: 105 pcs
Scaricare: 15HLE-15E.pdf
RFQ
15HCR-100
15HCR-100
Produttori: API Delevan
Descrizione: FIXED IND 100UH 15A 30 MOHM TH