160NHG00B
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 160NHG00B
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE SQUARE 160A 500VAC/250VDC
Specifiche: 160NHG00B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 160NHG00B
Modello di prodotti 160NHG00B fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE SQUARE 160A 500VAC/250VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1857 pcs Scheda dati 160NHG00B.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 500V
Dimensioni / Dimension 2.126" L x 1.181" W x 1.969" H (54.00mm x 30.00mm x 50.00mm) Serie -
Tempo di risposta - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Rectangular, Blade temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 62000 Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Square
Caratteristiche Indicating Valutazione attuale 160A