16H07-660
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 16H07-660
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE 16AMP 660V AC / 250V AC
Specifiche: 16H07-660.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 16H07-660
Modello di prodotti 16H07-660 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE 16AMP 660V AC / 250V AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2301 pcs Scheda dati 16H07-660.pdf
Tensione nominale - ca 690V Dimensioni / Dimension 0.866" Dia x 2.047" L ( 22.00mm x 52.00mm)
Serie - Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 250
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 16A Classe -
Capacità di rottura alla tensione nominale 80kA Approvazioni -
applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Altech Corporation
Descrizione: FUSENH00CGGM40A500VAC KOMBI
In magazzino: 15162 pcs
Scaricare:
RFQ
16HM1-1
16HM1-1
Produttori: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 115V
In magazzino: 226 pcs
Scaricare: 16HM1-1.pdf
RFQ
16HM5
16HM5
Descrizione: SWITCH SIM ROLL LEVER SPDT 3A