200A-TLINK
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 200A-TLINK
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto PMP REPLACEMNT SWTCH LINK 200A T
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 172 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 172 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 200A-TLINK
Modello di prodotti 200A-TLINK fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione PMP REPLACEMNT SWTCH LINK 200A T Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 172 pcs Scheda dati
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2009R1IB5.5
2009R1IB5.5
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 200A 5.5KVAC CYL
In magazzino: 90 pcs
Scaricare: 2009R1IB5.5.pdf
RFQ
2009W
2009W
Produttori: Curtis Industries
Descrizione: CONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.438"
In magazzino: 31332 pcs
Scaricare: 2009W.pdf