25H07-660
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 25H07-660
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE 25A 660VAC/250VDC CYLINDR
Specifiche: 25H07-660.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 25H07-660
Modello di prodotti 25H07-660 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE 25A 660VAC/250VDC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2289 pcs Scheda dati 25H07-660.pdf
Tensione nominale - ca 690V Dimensioni / Dimension 0.866" Dia x 2.047" L ( 22.00mm x 52.00mm)
Serie - Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 25
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 25A Classe -
Capacità di rottura alla tensione nominale 80kA Approvazioni -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
80LEC
80LEC
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE 80AMP 240V TYPE T
In magazzino: 1266 pcs
Scaricare:
RFQ
25H07C
25H07C
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/250VDC
In magazzino: 1605 pcs
Scaricare: 25H07C.pdf
RFQ
CCMR01.8HXP
CCMR01.8HXP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CRTRDGE 1.8A 600VAC/250VDC