3.6ADOSJ6.3
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3.6ADOSJ6.3
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE 3.6KV 6.3AMP 2" DIN
Specifiche: 1.3.6ADOSJ6.3.pdf2.3.6ADOSJ6.3.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 121 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 121 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3.6ADOSJ6.3
Modello di prodotti 3.6ADOSJ6.3 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE 3.6KV 6.3AMP 2" DIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 121 pcs Scheda dati 1.3.6ADOSJ6.3.pdf2.3.6ADOSJ6.3.pdf
Tensione nominale - ca 3.6kV Dimensioni / Dimension 2.000" Dia x 7.560" L (50.80mm x 192.00mm)
Serie - Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
Altri nomi 3-6ADOSJ6-3 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 6.3A Classe -