80NHG02B
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 80NHG02B
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE SQUARE 80A 500VAC/250VDC
Specifiche: 80NHG02B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 80NHG02B
Modello di prodotti 80NHG02B fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE SQUARE 80A 500VAC/250VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1067 pcs Scheda dati 80NHG02B.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 500V
Dimensioni / Dimension 2.953" L x 2.047" W x 2.165" H (75.00mm x 52.00mm x 55.00mm) Serie -
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Rectangular, Blade temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 9800 Produttore tempi di consegna standard 5 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Square
Caratteristiche Indicating Valutazione attuale 80A