B1325-2R5106-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
B1325-2R5106-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B1325-2R5106-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto CAP 10F -20% +80% 2.5V T/H
Specifiche: B1325-2R5106-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B1325-2R5106-R
Modello di prodotti B1325-2R5106-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione CAP 10F -20% +80% 2.5V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5098 pcs Scheda dati B1325-2R5106-R.pdf
Tensione - nominale 2.5V Tolleranza -20%, +80%
fine PC Pins Dimensioni / Dimension 0.531" Dia (13.50mm)
Serie PowerStor B imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 283-2782
temperatura di esercizio -25°C ~ 70°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 70°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.118" (28.40mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 mOhm @ 1kHz
Descrizione dettagliata 10F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 60 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C Capacità 10F
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B1323S
B1323S
Produttori: Laird Technologies - Antennas
Descrizione: RF ANT 153MHZ WHIP STR NMO BASE
In magazzino: 2762 pcs
Scaricare: B1323S.pdf
RFQ
B132SCO
B132SCO
Descrizione: ACCY REPLACEMENT COIL B132
In magazzino: 3295 pcs
Scaricare:
RFQ
B1325-2R5106
B1325-2R5106
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: CAP 10F -20% +80% 2.5V T/H
Scaricare: B1325-2R5106.pdf
B1323
B1323
Scaricare: B1323.pdf
B1323R
B1323R
Scaricare: B1323R.pdf
B132R
B132R
Descrizione: RF ANT 328MHZ WHIP STR NMO BASE
Scaricare: B132R.pdf
Produttori: Tripp Lite
Descrizione: REMOTE EXTENDER CAT5/6 700FT
Scaricare: B136-100.pdf
B1323CO
B1323CO
Descrizione: ACCY REPLACEMENT COIL B1323
Scaricare:
B132S
B132S
Descrizione: RF ANT 328MHZ WHIP STR NMO 21"