BK/ABC-BV-25-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/ABC-BV-25-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto BUSS SMALL DIMENSION FUSE
Specifiche: BK/ABC-BV-25-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/ABC-BV-25-R
Modello di prodotti BK/ABC-BV-25-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione BUSS SMALL DIMENSION FUSE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20475 pcs Scheda dati BK/ABC-BV-25-R.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) Serie ABC
Tempo di risposta Fast imballaggio -
Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" Altri nomi BK-ABC-BV-25-R
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Fusione di I²t 839.3 Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 0.0028 Ohms
Valutazione attuale 25A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 200A AC, 400A DC Approvazioni CSA, UR