BK/GMA-V-15-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMA-V-15-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/GMA-V-15-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 15A 125VAC 5X20MM
Specifiche: BK/GMA-V-15-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/GMA-V-15-R
Modello di prodotti BK/GMA-V-15-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 15A 125VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 133775 pcs Scheda dati BK/GMA-V-15-R.pdf
Tensione nominale - ca 125V Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie GMA Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi 283-3336
BK-GMA-V-15-R
BK/GMA-V-15-R-ND
BK/GMAV15R
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 950 Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.004 Ohms Valutazione attuale 15A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 150A