BK/S-8301-10-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/S-8301-10-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE BLOCK CART 300V CHASS MNT
Specifiche: BK/S-8301-10-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/S-8301-10-R
Modello di prodotti BK/S-8301-10-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE BLOCK CART 300V CHASS MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2949 pcs Scheda dati BK/S-8301-10-R.pdf
Voltaggio 300V Stile di terminazione Screw Terminal
Serie S-8000 Altri nomi BK-S-8301-10-R
Orientamento - Numero di circuiti 10
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di fuseholder Block Tipo fusibile Cartridge
fusibile 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm) Da utilizzare con / Prodotti Correlati 3AG
Descrizione dettagliata Fuse Block 30A 300V 10 Circuit Cartridge Chassis Mount Valutazione attuale 30A