BK/S506-V-80-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/S506-V-80-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK/S506-V-80-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK/S506-V-80-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK/S506-V-80-R
Modello di prodotti BK/S506-V-80-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 80MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 22732 pcs Scheda dati BK/S506-V-80-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Serie S506 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial)
Altri nomi BK-S506-V-80-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.038 Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 4.42 Ohms Valutazione attuale 80mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A
Approvazioni BSI, CCC, CSA, IMQ, SEMKO, UR, VDE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BK/S506-V-6.3-R
BK/S506-V-6.3-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
In magazzino: 67560 pcs
Scaricare: BK/S506-V-6.3-R.pdf
RFQ
BK/SC-1
BK/SC-1
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 1A 600VAC/170VDC
In magazzino: 7948 pcs
Scaricare: BK/SC-1.pdf
RFQ
BK/S506-V-50-R
BK/S506-V-50-R
Descrizione: FUSE GLASS 50MA 250VAC 5X20MM
Scaricare: BK/S506-V-50-R.pdf
BK/S8201-1SNP-R
BK/S8201-1SNP-R
Descrizione: FUSE BLOCK CART 300V CHASS MNT