BK1/C519-2.5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK1/C519-2.5-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 2.5A 250VAC 2AG
Specifiche: BK1/C519-2.5-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK1/C519-2.5-R
Modello di prodotti BK1/C519-2.5-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 2.5A 250VAC 2AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66856 pcs Scheda dati BK1/C519-2.5-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm)
Serie C519 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 2AG, 5mm x 15mm
Altri nomi BK1-C519-2-5-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 78.163 Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.046 Ohms Valutazione attuale 2.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 100A