BK1/GMD-750-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK1/GMD-750-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 750MA 250VAC 5X20MM
Specifiche: BK1/GMD-750-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK1/GMD-750-R
Modello di prodotti BK1/GMD-750-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 750MA 250VAC 5X20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 129691 pcs Scheda dati BK1/GMD-750-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie GMD Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5mm x 20mm
Altri nomi BK1-GMD-750-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 4.7 Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.4425 Ohms Valutazione attuale 750mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A