BK1/TDC10-7.5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BK1/TDC10-7.5-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 7.5A 3AB 3AG
Specifiche: BK1/TDC10-7.5-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BK1/TDC10-7.5-R
Modello di prodotti BK1/TDC10-7.5-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE GLASS 7.5A 3AB 3AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 77990 pcs Scheda dati BK1/TDC10-7.5-R.pdf
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm) Serie -