BP/FRN-R-25
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BP/FRN-R-25
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 25A 250VAC/125VDC
Specifiche: BP/FRN-R-25.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BP/FRN-R-25
Modello di prodotti BP/FRN-R-25 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CARTRIDGE 25A 250VAC/125VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5384 pcs Scheda dati BP/FRN-R-25.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.560" Dia x 2.00" L (14.22mm x 50.80mm) Serie Fusetron™ FRN
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard Altri nomi BP-FRN-R-25
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Cartridge Caratteristiche -
Valutazione attuale 25A Classe RK5