BPM275UL
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BPM275UL
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto VARISTOR 120V 40KA MOD PLUG-IN
Specifiche: BPM275UL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BPM275UL
Modello di prodotti BPM275UL fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione VARISTOR 120V 40KA MOD PLUG-IN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2153 pcs Scheda dati BPM275UL.pdf
Tensione varistore (tipo) 120V Serie -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module, Plug-In Terminal Block
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime ca Tensioni 275V Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Energia -
Descrizione dettagliata 120V 40kA Varistor 1 Circuit DIN Rail Module, Plug-In Terminal Block Corrente - Surge 40kA