C310T-315-R-TR1
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: C310T-315-R-TR1
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE 315MA 250VAC C310T AXIAL
Specifiche: C310T-315-R-TR1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di C310T-315-R-TR1
Modello di prodotti C310T-315-R-TR1 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE 315MA 250VAC C310T AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3974 pcs Scheda dati C310T-315-R-TR1.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.453" L (4.00mm x 11.50mm)
Serie - Tempo di risposta Slow
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.936
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 442.8 mOhms Valutazione attuale 315mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A
Approvazioni cURus
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
C310T-3-15-R-BKS
C310T-3-15-R-BKS
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CERAMIC 3.15A 250V AXIAL
In magazzino: 4363 pcs
Scaricare: C310T-3-15-R-BKS.pdf
RFQ
C310T-5-R-TR1
C310T-5-R-TR1
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE 5A 250VAC C310T AXIAL
In magazzino: 5389 pcs
Scaricare: C310T-5-R-TR1.pdf
RFQ
C310T-3.15-R-TR1
C310T-3.15-R-TR1
Descrizione: FUSE 3.15A 250VAC C310T AXIAL