CBC-20BWP
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CBC-20BWP
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto CIR BRKR 20A AUTO RESET
Specifiche: CBC-20BWP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CBC-20BWP
Modello di prodotti CBC-20BWP fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione CIR BRKR 20A AUTO RESET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7007 pcs Scheda dati CBC-20BWP.pdf
Tensione nominale - cc 12V Serie CBC
Numero di poli 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tensione illuminazione (nominale) -
Illuminazione - Valutazione attuale 20A
Tipo Breaker - Tipo di attuatore Automatic Reset
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CBC-25B
CBC-25B
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: CIR BRKR 25A AUTO RESET
In magazzino: 8807 pcs
Scaricare: CBC-25B.pdf
RFQ
CBC-20
CBC-20
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: CIR BRKR 20A AUTO RESET
In magazzino: 7723 pcs
Scaricare: CBC-20.pdf
RFQ
CBC-30B
CBC-30B
Descrizione: CIR BRKR 30A AUTO RESET
Scaricare: CBC-30B.pdf
CBC-15B
CBC-15B
Descrizione: CIR BRKR 15A AUTO RESET
Scaricare: CBC-15B.pdf
CBC-2 01
CBC-2 01
Produttori: Amulet Technologies, LLC.
Descrizione: BOARD EVAL LCD CTRL AGB75LC04
Scaricare: CBC-2 01.pdf
CBC-25
CBC-25
Scaricare: CBC-25.pdf
CBC-30
CBC-30
Scaricare: CBC-30.pdf
CBC-15HB
CBC-15HB
Scaricare: CBC-15HB.pdf
CBC-20HB
CBC-20HB
Scaricare: CBC-20HB.pdf
CBC-15
CBC-15
Scaricare: CBC-15.pdf
CBC-20B
CBC-20B
Scaricare: CBC-20B.pdf
CBC-25HB
CBC-25HB
Scaricare: CBC-25HB.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.