CEO100M160
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CEO100M160 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CEO100M160
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 100A 415VAC CYLINDR
Specifiche: CEO100M160.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CEO100M160
Modello di prodotti CEO100M160 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CRTRDGE 100A 415VAC CYLINDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1177 pcs Scheda dati CEO100M160.pdf
Tensione nominale - ca 415V Dimensioni / Dimension 1.016" Dia x 2.283" L (25.80mm x 58.00mm)
Serie CEO Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 100A
Classe - Capacità di rottura alla tensione nominale 80kA
Approvazioni CE applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CEO100
CEO100
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 100A 550VAC CYL
In magazzino: 1787 pcs
Scaricare: CEO100.pdf
RFQ
CEO63
CEO63
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 63A 550VAC CYL
In magazzino: 2035 pcs
Scaricare: CEO63.pdf
RFQ
CEO50
CEO50
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 50A 550VAC CYL
Scaricare: CEO50.pdf
CEO100M200
CEO100M200
Descrizione: FUSE CRTRDGE 100A 415VAC CYLINDR