DR1030-680-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR1030-680-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DR1030-680-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 1.1A 303.7 MOHM
Specifiche: DR1030-680-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DR1030-680-R
Modello di prodotti DR1030-680-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 68UH 1.1A 303.7 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 74211 pcs Scheda dati DR1030-680-R.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
Schermatura Shielded Serie DR1030
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 513-1335-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 68µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 68µH Shielded Wirewound Inductor 1.1A 303.7 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 303.7 mOhm Max Valutazione attuale 1.1A
Corrente - saturazione 1.24A